Сергей Герасимов

ваше мнение о телефоне Nokia C-5-00

Павлик

Довольно скромный смартфончик с явно завышенной ценой. Слабая камера, слабая батарея, слабый процессор, маленький экран. Но, для начального уровня сойдёт. Достоинство - сенсор и кнопки.

Светлана Линник

хороший смартфон своей эпохи времени

Ай
Айгуль

Не плохой

Галина Кандаева

На фоне всеобщего помешательства ведроидами эта модель выглядит морально устаревшей, но в целом это хороший, надежный, качественный классический смартфон.

Bull Dozer

Один из моих любимых телефонов. Хит ремонта в свое время. Я любил в нем все. Постоянно слетающее по, бьющиеся дисплеи и конечно постоянную заводскую непропайку. Также любил поганую сборку и сдыхаюшие динамики. Учитывая его неоправданно высокую стоимость и помешательство владельцев всегда можно было выставить цену повыше. В общем телефон был что надо. К сожалению владельцы этого телефона поняли чтоон им не нужен и при поломке уже отправляют его в помойку.