Анна

Почему в России воруют миллиардами, стоимость дорог в разы выше чем в Европе, а бензин всё дорожает?

Они, мать их, дорожный фонд покрывают дефицит!
http://auto.mail.ru/article.html?id=39311

Максим

У нас в стране все любят отвечать на этот вопрос однотипно: "все дело в одной из двух бед - дураках, что занимаются дорогами". Второй любимый ответ: "так все разворовали".

Ольга Тюленева

В вопросе сам ответ: "в России воруют миллиардами"

Анастасия Бриллиантова

риторический вопрос... потому что это Россия

Владимир Тарханов

Попустительство руководителей государства.

Любовь Козлова

Всё потому что к власти пришли дети кухарки, которые давно живут за бугром .Россия для них добывания денег

Tata Tata

Все общества в развитии движутся по спирали, а наше - по кругу!

Ек
Екатерина

У В В Путина спроси. Голосовали-получили!