Nastya

Как вы видите развитие банковских операций, какое место они будут занимать в жизни человека?

Оксана Гаврилюк

в будущем на смену пластиковым картам придут встроенные в голову чипы.

банковских операций будет больше, 100%.

это же удобно - зашел в общественый транспорт - транзакция - с тебя списали денежку за проезд
лёг спать - транзакция - с тебя списали денежку за сон
проснулся - транзакция - с тебя списали денежку за будильник вовремя
проспал - транзакция - с тебя списали денежку за невыход на работу