Ил
Иллиан

доброго всем дня подскажите пожалуйста правда ли с 1 января 2013 года запретят продажу пива в киосках и ларьках????

Михаил Волков

да, уже месяц назад решили, не знал?

Жанико

Давно пора, а то смотришь как в на улице подростки пиво пьют, а с утра с позаранку к киоску за пивом идут.... отвращение, да и только... обидно за страну, где спиваются.... итак жизнь тяжелая, сложно карабкаться... да и еще дураков плодят во время пьянок....

El Camino ***

Знаю место где его еже с лотков убрали