Adilet Kasymov

прошу подскажите че за город или вулкан или еще че нить в этом роде находится под коардинатами

52 °с. ш и 0 д; 66 °с. ш и 170 з. д

Оксана Суворова

Если у тебя есть глобус или карта - дело нескольких секунд. Если есть интернет - забиваешь в поисковик координаты - дело минуты. Ты так привыкнешь, что у любовницы мужа спрашивать подсказки будешь. Мыс Дежнева и Лондон.