Ва
Валентина

Не подскажите есть ли такой город Хуанхуи? И где находится?

Анастасия Головина

Хуанхуи (город)
[править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Город
Хуанхуи
Juanjuí

Герб

Страна
Перу
Регион
Сан-Мартин
Провинция
Марискаль Касерес
Координаты
Координаты: 7°10′48.86″ ю. ш. 76°43′35.28″ з. д. (G) (O) (Я)
Показать географическую карту7°10′48.86″ ю. ш. 76°43′35.28″ з. д. (G) (O) (Я)
Основан
Население
38427 человек (2005)
Официальный сайт
http://www.juanjui.com/ (исп. )

Хуанхуи́ (исп. Juanjuí) — город в Перу, столица провинции Марискаль Касерес департамента Сан-Мартин. Город расположен в долине реки Уальяга. Население 38427 по переписи 2005 года.
[править] Экономика

Важную роль в экономике города играет торговля, сельское хозяйство и туризм. В районе города выращиваются такие культуры как какао, цитрусовые, папайя, хлопок, маниока и бананы. Поставки сельхозпродукции осуществляются на местные рынки, а также в другие города на севере Перу. Качество выращиваемого какао считается одним из лучших в мире, местные какао-бобы поставляются в Голландию и Швейцарию.

Мария Графова

город в Перу, столица провинции Марискаль Касерес департамента Сан-Мартин. Город расположен в долине реки Уальяга. Население 38427 по переписи 2005 года.
Экономика

Важную роль в экономике города играет торговля, сельское хозяйство и туризм. В районе города выращиваются такие культуры как какао, цитрусовые, папайя, хлопок, маниока и бананы. Поставки сельхозпродукции осуществляются на местные рынки, а также в другие города на севере Перу. Качество выращиваемого какао считается одним из лучших в мире, местные какао-бобы поставляются в Голландию и Швейцарию.

Страна
Перу
Регион
Сан-Мартин
Провинция
Марискаль Касерес

Основан
Население
38427 человек (2005)

Улан Исмаилов

Да, город в Китае, достаточно большой

Нургул Каипова

Хуанхуи́ (исп. Juanjuí) — город в Перу, столица провинции Марискаль Касерес департамента Сан-Мартин. Город расположен в долине реки Уальяга.