Мария Рыжик

почему не хоронят ленина?. Что он сделал ???Что он сделал? .Что он сделал?.. Что он сделал?

Atahanjan

Придет время - похоронят. А Вам надо открыть энциклопедию и прочитать все о Ленине.

Дмитрий Ткачёв

последователи определенного тёмного культа мешают этому.

Денис Фокин

Да что ж он вам такого сделал то? ! Ну лежит себе спокойненько не кого не трогает! Чего вы к нему привязались? ! Иностранцы ходят смотреть.. . Чего плохого?!

Александра

Ленин давно захоронен в мавзолее !!!

Рустам Галимов

Ленин - великий человек. Он нам ещё понадобится.

Елизавета Первова

И вправду. Я хоть и не антикоммунист, но всё это не по людски как-то.

U5
Urfan 57

За то что он сделал - его и не хоронят . Все воздается по делам нашим .

Николай Чернов

потому что никто за 2000 лет подобного не совершил. о до нэ я не знаю и не сильно верю в это

M/
Mихаил ////

А ты поди у него спроси

Татьяна Стукан

Ленин - ЖИФФ!))

Влад Степанов

Мне тоже его жалко...

Михаил Шпиев

давно похоронен по православному обычаю -3 м ниже уровня земли - не пойму -что он вам некрофилам покоя -то не даёт ??