Св
Светлана

стрептоцид от насморка для морской свинки.. ее нужно разбавить или сухую в нос засунуть?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

У вас когда насморк появляется, вы себе в нос тоже стрептоцид засовываете?
Мда....

Га
Галина

вам же уже отвечали - обратитесь к ветеринару. или хотя бы позвоните ему для консультации. не издевайтесь над животным

Анна Баринова

Сухую точно нет, она же подавиться.. . стрептоцид вообще можно морским свинкам? вам лучше в вет. клинику обратиться

Александр Котляров

Конечно, разбавленный. Только пропорции надо знать.

Lilian Stratulat

Можно стрептоцид разбавить водой и закапать в нос морской свинке, если можно то как и в каких пропорциях это можно сделать?