Вя
Вячеслав

Интересно, если диФФчонка обзывается пАрАсенАГГГом, это она влюбилась в меня? Привет ЗЛО! )))))

Марина Щиголева

причем вопроса - ЗА ЧТО???))) ) так и не было ...даже в мыслях)))))) )
у муЩЩины))) )

*показывает пАрАсенАГГГу языГГГ и хохочет*

Ирина Архипова

да ну что ты выдумываешь: ) просто твое лицо, через чур часто мелькает в магазинах, на прилавках, на банках с тушенкой:)

Оксана Суворова

да запросто ) . Зоофилка, блин )))))))).

Елена Климова

спроси у нее))))))))))

Soval Lngro

Может, ты мороженым измазался)))

Андрей Головин

И все же) ) КОТЯ) звучит как-то нежнее) ) милее) добрее и приянее)))))

ОК
Олег Коробов

Ромашка ваша ей понравилась которая у вас в зубах, ради неё она готова даже с поросёнком в любовь сыграть!