Юлия

все мы говорим про любовь))) какая она такая вся прекрасная)))) а те кто пробовали ее знают, какие у нее побочные эффекты??

Алексей Панфилов

депрессия... испорченные нервы... шрамы и вырванные годы....)))))

Маруся Жарова

...Так больно оставлять на сердце шрамы
Но не было у этих чувств обмана,
Мы справились, и мы теперь сильнее.
Ты навсегда в сердце у меня... )

Настя

Побочные эфекты любви.

Когда я уже сделала видеоклип и смотрела что получилось -- честное слово, сама аж заплакала...

Мурат

*побочные эффекты* У НАС; )
а у Любви их не бывает по определению;)

Александр Джамалов

отходняк очень тяжелый....

Юлия Алекссева

привыкание блин

Алексей Брусов

Плющит и колбасит потом)))))))

Евгений Хренов

ее всегда мало и она быстро заканчивается

Тоня Казакова

Хочется больше внимания, слов о любви, больше нежности и ласки.. . Некоторые говорят что порой это надоедает если портнер дает все это вам постоянно.. . Но если по настоящему любишь, то тебе всегда мало.. . Ну и естественно ревность с обоих сторон раздражает

Дмитрий Майданов

От побочных эффектов настоящей любви не страдают. Ими наслаждаются!!!!