Наталья Абакумова

Пожалуйста, подскажите фильм!

Девушку главного героя зверски убивают и его делают виновным, назначая смертную казнь на электрическом стуле. Главный герой умирает, но потом возвращается в мир живых, чтобы отомстить настоящим убийцам.
Если не ошибаюсь, это сделали патрульные полицейские, остановив её машину на дороге и изнасиловав девушку.

Помню момент в фильме - главный герой и один из виновных несутся по трассе прямо к бетонной стене. Жертва мстителя кричит и говорит, что-то наподобие этого: "Зачем ты это делаешь? Мы же оба разобьемся", на что тот отвечает: "Мёртвые не могут умереть" или "я не могу умереть дважды".

Если знаете фильм, пожалуйста, укажите название и год

Тамерлан Эгиев

Третья часть «Ворон 3: Спасение», [3] появившаяся на кино-экранах в 1999 году рассказывала о невинно обвинённом в убийстве своей девушке Лорен (Джоди Лин О’Киф) и казнённом юноше по имени Алекс (Эрик Мабиус) , который воскрес, чтобы найти истинных виновников в гибели любимой. В этом ему помогает сестра Лорен, девочка-подросток Эрин, которую сыграла юная Кирстен Данст.