Анна Агеева

Посоветуйте, пожалуйста, ноутбук asus от 20 до 30 тыс. руб. Для фото и видео.

Ан
Антон

Чувак, может тебе камеру посоветовать? Зеркалку там? Ну зайди на любой сайт, (можешь даже на яндекс маркет) и выстави свойства и тех. характеристики с которыми бы ты хотел себе ноутбук, ну и почитай отзывы, это очень помогает при выборе.