Карасев Евгений

World of tanks. На складе стоит новый САУ. Пишет, что неполный боекомплект. Вроде все есть, в бой не могу вступить с ним

Кирилл Павлов

На складе не может стоять.... стоять в ангаре должен. Открой обслуживание, поставь галочки пополнять автоматически и нажми пополнить.... принять.

Людмила Тузова

снаряды возьми -вроде полный это не полный (их вообще нет) ) (обслуживание там смотри!