Руслан

у меня проблема устанавливал Assassins Creed 3 Deluxe Edition и вовремя установки была ошибка error 5: Отказано в доступ

Андрей Аркадьев

Проверьте настройки файерволла. Доступ в сеть должен быть разрешен для игры и для лаунчера.

Если не помогло:
Ищите файл
С: \windows\system32\drivers\etc\hosts
И удаляйте следующие строки:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

Сохраните файл (мы не несем ответственности за любые изменения в работе вашей машины, которые могут быть вызваны редактированием файла "hosts", а тем более за те изменения, которые были вызваны неумелым редактированием) .
^Копипаста с другой темы

Михаил Важдалов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru