Екатерина Болдырева

Смогу ли я пользоваться в windows 8

Смогу ли я пользоваться в windows 8 графическим планшетом как мышкой и смогу ли я делать различные действия как на планшете (сдвинуть справа налево окроется панель, в итерфейсе метро управлять прокруткой и т. д. )

Альбина Гасиева

Если тач монитор купишь то да. Но тебе в 12 лет это точно не нужно

Алексей Логинов

Даже не вздумай её устанавливать.... её только выпустили... а значит щас как вырусов понапишут, лучше чуть позже... например через пол года или год max.Как раз усовершенствуют))