Paruyr Bayramyan

кто начал пользоваться windows 8? есть смысл менять с 7?

Людмила Малинина

нет. смысла не вижу. восьмерка еще сырая, да и жрет ресурсов больше чем семерка

Анна Милова

работает шустрей чем 7. Но пока есть проблемы с активацией...

Илья Ларькин

установил 2 дня назад активатора нет пока лучше подожди

Tatyana Yugay

А зачем?
мНЕ КАЖЕТСЯ 7 ЛУЧШЕ.

Денис Ермошкин

Напрягает немного плиточный интерфейс. А так практически неотлечима от 7. Отличий меньше, чем у ХР и Vista.
И зачем ждать активатор, когда можно купить официально. Думаю, что 1290 р - не такие уж большие деньги