Марина Дмитревская

Можно ли в Windows 8 пользоваться на простом мониторе?

Хочу установить Windows 8 но боюсь не пойдет на простой монитор без сенсорного управления и рукописного ввода!

не новый монитор это не вариант у меня и так громадный с соотношение 16:10 в 21дюйм и один по больше не знаю скока дюймов

Митя Алёшкин

Конечно можно.

Marishka

савь и непарся) она почти у всез на простых мониторах) можеш канешно прикупить и сенсорный)

Олег Румянцев

на простом нельзя, на сложном - можно

Оленька Маякина

Работает и с обыкновенной мышью.