Владимир Михальченков

Подойдет ли Windows 8 для ПК с обычным (несенсорным) монитором?

Подойдет ли Windows 8 для ПК с обычным (несенсорным) монитором? В Windows 8 есть рабочий стол (меню Пуск, ярлыки) , как на предыдущих Windows? Выйдет ли Windows 8 (Home Premium, Ultimate)? И какие системные требования для установки Windows 8?

Александра

Да, но предназначалась для сенсорных

Natali Shapar

конечно

Анастасия Капусняк

да она на любой камп идет озу тока надо 1 или 2

Zoros Go

Говорят универсальна)

Ел
Елена

на оф. сайт майкрософт выйди там написано

Александр Лазарев

да подойдет напиши требование свого компьютера я скажу чи потяне чи ни

Амира Ильяшук

в виндовс 8 есть рабочий стол как на виндов 7, но нет меню пуск! меню пуск заменено метро. у виндовс 8 системные требования не высокие, точно не знаю какие, посмотрите на оф. сайте. выйдут все перечисленные вами версии.

Ev
Evgeshabright

да, подойдет

Anton V. Merkulov

Вам не нужен сенсорный экран, что бы работать на Windows 8.
Самые точные ответы на остальные вопросы можете найти на страничке Майкрософта:
wwww.microsoft.com

Светлана Старостина

Да, но я не советую устанавливать его сейчас.
Подождите год. Тогда он более раскрутится.

Алена Еськова

да у меня тоже 8