Юлия Прохорова

При вбивании какого-либо сайта в адресную строку ничего не происходит.

Вбиваю в адресную строку например yandex.ru и жму enter, ничего не происходит и так со всеми сайтами. Браузер mozilla firefox. В инете ничего подобного не нашел.

В родном IE всё работает. Nick, я бы и сам допёр перейти на другой браузер, но мне интересно как решить данную проблему.

Роман Строгонов

переходи на хром
он лучше

Александр Лобастов

сегодня решил такую же проблему в firefox методом отключения в настройках браузера всех дополнений.

Надежда Моисеева

А другие браузеры как открывают?