Самсон Саакян

Подскажите телефон государственной патронажной службы Москвы

Андя

+7 (499) 408-57-31 "Городская патронажная служба"

Надежда Моисеева

Хочу вам порекомендовать хорошую патронажную службу "Возрождение" . В эту патронажную службу я обращалась за услугами сиделки в помощи ухода за моей престарелой бабушки, так как я живу отдельно и не всегда могу находиться рядом, семья, работа. Сиделки просто молодцы выполняют всё необходимое для комфорта моей бабули, ходят в магазин, сопровождают на прогулках и к врачу.