Алексей Х

Дайте, пожалуйста, точный перевод: "Hi Vladimir, i will send the CD asap, hopefully it will arrive ok. wish you the best

Там написано "отправлю" или "отправил"? Просто много времени прошло...

Павел Комаров

Привет, Владимир. Я отправлю диск как возможно быстро. Надеюсь, что он дойдет к Вам нормально. Желаю всего наилучшего.

Много это сколько?
У меня идут посылки до полутора месяцев. Дольше всего держит российская почта и таможня.