Ирина Тихонова

Двоичные числа по кругу

Заданы натуральные N и K. Требуется расположить по кругу все N-разрядные двоичные числа, в записи которых содержится ровно K единиц, чтобы соседние числа различались только в двух разрядах. Ведущие разряды двоичного числа могут быть нулевыми.
Например при N=4 и K=2 числа можно расположить так:
Опишите алгоритм, как это можно сделать при произвольных N и K.

Маша

вот так встреча, эх, как не хорошо так олимпиаду делать!
стыд и позор!