Юлия Тимощук

Почитал Блинтона. У вас остались сомнения в том, что ВСЕ диверсии в России организовал мосад из Израиля ?

Нанятые чурки и деньги евреев

Shaxin Nazirov

мосад - это 3-ий, или 5-ый отдел цру) , шутка конечно. но в каждой шутке есть доля правды

ми-6 и цру! ну и не все, где-то 1/5 "собственные разработки", для поддержания порядка в стране, как ни парадоксально

Елена Сухарева

Блинтон ЕВРЕЙ?? ? Насмешил.

Алексей Жидков

Самая большая диверсия Мосада - это твое появление на свет.

Сергей Нечепоренко

Тебе надо лечиться....

Иван

Только клиническому идиоту, с мозгами попугая, могли прийти в голову подобные мысли.

Руслан

ну, у нас трава лучше, поэтому можно еще и не такое прочитать

Егор Половнев

Дааааа, Блинтон мозги напрочь сносит....

Кр
Кристина

Привет, виртуал Блинтона. Нет конечно, какие-такие сомнения 🙂

Оксана Дедова

Березовский издал книгу Взорванная Россия. 500 экз заарестовали в Москве но через Питер провезли 500. Однажды дедок из воронежа увидел как в подвал его многоэтажки таскают мешки с белым порошком, и такой шум поднял. ФСБшники оправдывались-типо это были учения. На каналах ТВ крутили этот факт, наверное проснулась частица совести у СМИ. И вот взрывы многоэтажек то прекратились. А Блинтон запущен для отвлечения от истины.