Елена Пахоменко

Вы думали когда-нибудь об этом? Про проблему терроризма замечательно пишет школьный учитель.

Написано замечательно очень умным, опытным школьным учителем, прочитайте обязательно до конца. Мой вопрос скорее риторический. Надеюсь, ссылка пройдёт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

Много буков. Тупое унылое говно. Пользуясь некритическим восприятием детей, вбивают им в голову государственно-тюремные идеи.