Мария Романова

мне 19,окончила техникум, а работать куда именно идти не знаю, нет определенной цели...

подрабатывала, когда училась в каникулы в ларьке. ну там мне было без разницы, лишь б денег заработать, а сейчас хочется чего то другого.... у меня эконом образование. плюс заочно на вышке.
у всех цель есть куда именно. а у меня нет (насчёт работы) консультировать людей, т. е подходить и втирать-купите-не мое. (недолго работала)

Валерий

а зачем тогда такую специальность выбрала? На кого училась, тем и работай.

Мария Рыжик

Иммиграция