Алексей Анищенко

я сирота, мне 18 недавно окончила техникум, ни разу не работала, слышала что можно встать на биржу

сказали что как сирота можно встать на биржу и будут какие то выплаты в течении 6 месяцев, кто что знает напишите

Св
Светлана

ну народ вы вообще оборзели !!!даже девушке ответить не можете корректно !

Ксения Лукьянова

Очень охотно принимают девушек на военную службу по контракту.
Условия службы сказочные.
Рекомендую.

Юрий

тут тебе напишут

Stasevich Parketisto

Просто позвони в центр занятости и спроси. А то тут совета не дождешься

Замира Алиакбарова

Что же тебе выпускальщики плохо объяснили?

Владислав

Выплаты очень маленькие. Надо искать работу. Специальность у вас уже есть. Дерзайте. Удачи.)

Александр Гордеев

Ну таки возьми, встань.

Николай Биркин

На бирже нужно рисковать и не всегда риск даёт выигрыш. Так-что это не вариант

ОК
Оксана Кучерова

Приди в центр занятости, напиши заявление, тебя зарегистрируют, присвоют статус безработной и будут подыскивать работу, предварительно назначив тебе пособие.

Ольга Груздева

Интересно.. . А работать по профилю - техникум ведь закончила, сиротке совсем пока не хочется?

Оксана Суворова

На этих выплатах не поживёшь по-человечески. В службе занятости предложат только низкооплачиваемую работу. Лучше поищи работу по частным объявлениям.

Денис Краснослободцев

обратись в службу занятости если не проинструктировали
а то тут такого насоветуют ...

На
Наталья

а с армией то неплохо! и жениха найдешь не нарика и еще одну профессию получишь.

Вишенка Ник

это называется служба занятости... там все объяснят, и пока будут искать тебе работу, будут платить небольшие деньги.. . примено 800 руб. кажется... в месяц