Алексей Куликов

можно ли встать на биржу когда ребенку 1.8 мес. и муж не работает?

Настя Злобина

можно, если вы готовы немедленно, как только подходящая вакансия появится, приступить к работе. если же вы не готовы бегать по собеседованиям и активно заниматься поиском работы, то на учет в ЦЗ вас не поставят и безработной не признают.

Александр Дмитриченко

Может пусть лучше муж встанет? А вы ребеночка воспитываете, он еще совсем маленький и нуждается в вас! Если вы в декретном, за вами сохранено рабочее место и вы получаете пособие, то нет, если уволенная или не работающая и принесете справку, что чего-там не получаете, к сожалению точно не помню, давно там работала, то можно, если вы готовы конечно сразу же приступить к работе. Консультацию какие у них есть вакансии можно получить не становясь на учет