Елена Кашкавал

сочинение по обществознанию на тему мое сказочное государство. помогите пожалуйста срочно! на сегодня

Дима Павлов

Ну это проще простого.

Назови страну "Гимпурия"
Там живут гимпуриане и гимпурианки.
Ну и всё у них наоборот. И при этом они счастливы.
Расскажи как там выборы президента проходят и если он не набирает больше 258% голосов, то он становится дворником, а дворник - президентом.

Ну и так далее. Побольше идиотизма.

Алеся Самошкина

каким сказочным государством была моя страна. если бы к власти не пришел Сталин. В середине 20ых СССР была самой свободной страной мира . У нас был экономический бум и огромные перспективы. Мы продавали в Европу сливочное масло и бекон и поэтому советский червонец стал твердой мировой валютой. Если бы так продолжалось дальше то в сороковые годы у нас в стране был почти коммунизм. Но Сталин стал тихой сапой душить НЭП и свободу слова. И разжигать мировую войну . В начале 30ых В СССР наступил голодомор. Сталин сделал антисоциалистическую революцию. И после этого наш народ все годы давился в очередях то за хлебом то за колбасой. А в Европе люди живут хоть и зажиточно но скучно до суицида. Все страдания и кровь нашего народа были ради амбиций одного захватчика. Сталин хотел захватить всю Европу

Роман Жихарь

спиши про незнайку в солнечном городе