Наталия Бейльман

Мои коллеги взяли бутылку шампанского. Предложили мне, я не отказалась, но мне надо было сходить по делам.

Задержалась. Прихожу шампуня на дне, говорят, мы тебе оставили. Я пить не стала! Убрала в холодильник! Они говорят, но раз ты не пьешь, взяли и допили. Вот как они поступили нехорошо! Да? Или не права я.

Александр Суслов

Семеро одного не ждут (народная мудрость) ))))

Сергей Мартыновский

Одну бутылку на ВСЕХ?
Чего там пить то!

Ириша Triniti

а зачем вы убрали шампанское в холодильник??? ?
кораааааааааа)))))))))

Марина Рогачёва

а чего ждать то?))) ) я бы тебя тожн не ждала))))

Людмила Кузьмичёва

вот сижу и думаю. . что круче. .

шампанского на дне оставили. . или ведерко для мытья обуви

Юлия Щербакова

Вы зря отказались

Людмила Богданова

Даааааа, очень щедрые и воспитанные коллеги Вас угощали Вас шампанским!

Ирина Чистякова

Когда выпьешь, то уже по фиг хорошо или не хорошо, они искали дно бутылки, чтобы соблазна не было)))

Дарья Матвеева

ну кто же оставляет ШАМПАНСКОЕ на потом?!! !

Лина Савельева

Как они вообще одной бутылкой обошлись?
мне одной мало будет)))

Виктория Петрова

Наверное, они вообще надеялись, что откажитесь, раз вы за рулем

Яков Цыганков

плохие коллеги могли бы и подождать, видать долго ходила

Никита Коршунов

А что вас больше обидело, что шампанского на дне или то, что вас не стали ждать?
Если то, что на дне, то смотря сколько коллег было. Если то, что не стали ждать, то они итак вам предложили из вежливости, но если еще и ждать вас, то наверное не ради вас все затевалось.

Юлия Бобрышева

Надо было поступить мудро. Выпить, а потом идти. А, так ваши сослуживцы вошли в кураж и конечно все допили. Не страшно, на это обижаться нечего.

Саня Заец

выпила бы по приходу и проблемы бы не было.. . а теперь сиди и думай, кто правильно поступил

Иришка Анадо

я думаю что нехорошио невоспитанные люди.

Илья

в смысле нехорошо? пили бы тогда.. сами же отказались, странные..