Lyudmila Smirnova

А если тут кто-то возьме и поменяет о вас мнение? что делать будете???

вот думаю топиЦа или напиЦа ?:))))))

Анатолий Дмитраница

Меня это мало волнует! ! А вот положение в Зимбабве меня очень волнует!!

?*
??????????? ****

пусть меняют.... хорошо, что они вообще обо мне имеют мнение и для них я не пустое место....

Сергей Нестеренко

Тебе это лично сообщили? Помню, как я написала, что минет мужу делать люблю, и мне пришел коммент - Олевелая, ты меня разочаровала))))))))

Ольга Беляева

Ну смотря кто и почему изменит) ) иногда хочется сказать примерно это:
- "Я смеюсь вам в лицо! Или что у вас там.... ";
- "Что-то мне страшно стало, пойду носки одену... ";
- "Говори, говори.... мудаки тоже люди... ";
- "Есть два вида людей: те кто меня любят и тупые.... "

а вообще ..."Избегайте тех, кто старается подорвать вашу уверенность в себе.
Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает
вам чувство собственного достоинства и величия. "

Юлия Фролова

мне сраать))))

Наталья Александрова

Ничего страшного. Я сама о многих мнение поменяла, но это не мешает мне отвечать на их вопросы)) ) Моё мнение останется при мне), всё равно оно никому не нужно)

Татьяна Пастушенко

Если в плохую сторону поменяет то нах пошлю, если в хорошую, то подумаю про себя: ну ты и лошара.

Даша

Да уж меняли некоторые, ничО, все живы- и я, и они. Правда, одна всё пытаеЦО комменты какие то странные писать, и колы ставить))

Ирина))))))))))

Ну что ж теперь поделаешь.. .
Надо выпить и рассудить трезво, стоит ли переживать из-за этого или нет)))

Арнольд

это очень серьезная проблема, если тока не повешаЦа...

Светлана Рушева

а где возьмет то?))) да ради бога... я одна, а ИХ много... ну нафик обращать на всех внимание... нормальный человек вдруг не может поменять мнение... должна быть причина..

Денис Савельев

пусть.

лучше напиЦа.

Екатерина Шалашова

убица.. головой об стенку

Анна

ну опять насмешили.... кого может интересовать мнение бабы с крыльями или еще какой другой абракадабры... .
так же как и мое мнение о ком-то....

Мария Саркисян

думаю что я этого не замечу

Aleko Cxadadze

Если обращать на такие пустяки внимание, то долго не проживешь... забей

Святослав Астахов

Меня вообще не волнует, что обо мне думают.