Валька Чупина

нужна справка о составе семьи. с женой проживаем в красноярске в сьемной кв. у меня прописка купленая у нее минусинская?

это не проблема. проблема в то сколько человек будет в справке не имееющих ко мне никакого отношения. а жене справку по прописке брать вторую?

Ирина

У кого прописку покупал? В частном доме? Звони хозяину, проси домовую книгу, и в районную администрацию.