Екатерина Цветкова

нужна ли прописка отца, если он не проживал с нами, чтобы получить пособие для несовершеналетнего?

Руслан "

Я вам уже писала, что доказать надо только родство. Где он был прописан - не важно. Сходите в Пенсионный фонд эа разъяснениями

Оксана Беленкова

Если вы о детском пособии, то нужны справки о зарплате с мест работы матери и отца, чтобы доказать, что доход меньше прожиточного минимума.