Елена Голубцова

мы узнали точто умер отец, но мы с ним не проживали, как получить пособие по утери отца? какие нужны документы?

Оксана Веретенникова

то есть, папка сослужил службу только после смерти?

Юл
Юля

то есть хоронить будут одни, а пособие на похороны получать другие???

Алексей Рыбин

Русский везде выгоду найдет.

Унтан Султан

в соц. защиту

Татьяна Карих

документы подтверждающие родство . Идите в ПФ, там вам назовут все необходимые справки и документы

M/
Mихаил ////

Школоло хочет деньжат на сиги по ходу.. . В соц защиту идите, другие были бы огорчены смерть, а другие вон сразу про деньги думают...

Александр Дашкевич

Кто его будет хоронить, тот пособие на погребение и получит. Если мама с ним в разводе, то о каком пособии об утере кормильца может быть речь? (если вы это имеете в виду).