Наталья Соловьева

кто победил на новой волне 2010 в артеке. победитель новой волны 2010 кто это?

Алексей Юдин

По итогам в старшей возрастной группе от 13 до 15 лет 1-е место разделили Виктрия Петрик из Украины и группа (Размик и друзья ) из Армении.
В младшей возрастной категории от 8 до 12 лет победу одержала Анастасия Петрик из Украины поразила ( Детскую Новую волну ) голосом Эллы Фицжеральд.