Ra
Rastaman

Подскажите! Как вы считаете, есть ли ОНИ на самом деле? Я говорю не об НЛО, не об киношных вампирчиках и оборотнях.

Я спрашиваю не про киношных всяких персонажах, а об реально существующих существах (которых людьми трудно назвать по ряду причин) . Как вы считаете, есть ли они на самом деле? О Кланах, Семьях, о тех, кто РЕАЛЬНО рулит в нашей реальности. Не массоны, они думаю тоже пешки всего лишь. И самое главное, как привлечь их внимание к себе и как потом его удержать?
Чего стоит опасаться при общении с ними и так далее? И где их найти? ? Как связаться?
И что им, как вы считаете, нужно от людей?

Алексей Зорин

в общем суть моего ответа сводится к тому же) Бежать за призраками глупо самые важные вещи - внутри тебя и твоих близких
иначе все человеческое существование не имеет смысла
хотя может оно и правда не имеет

Наталья Кирсанова

ничего и никого нет, кроме вас.

Владимир Кулаков

В Масонские высшие круги ты не войдёшь так просто - нужно переродится в этих семьях.
Что касается привлечь внимание, если ты заработаешь десять миллионов евро - то автоматически привлечёшь внимания высших кругов общества. .
а если тебя интересуют мистическое привлечение, то нужно заниматься разными видами духовных практик.