Диана Хасбиева

неделю назад клялась люблю, на данный момент развод, и так уже месяц, голова просто взрываеться, это актриса?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Нет, просто период такой, потерпи пройдет...

Катюфка! Любимая

Говорить и Чувствовать-разные вещи))..., когда Любят! -знают об этом, а не вампирят партнера!!!)

Оксана Соломатина

Подержите паузу!

Лена

лучше уж развод

Вера Горкина

Это женская сущность..) )
может у неё просто настроение переменилось?)

Алексей Симонов

...а сами вы, вообще то, не ангел случайно?... неужели ни с чего вдруг, раз-и развод..

Игорь Алиев

Есть люди, для которых слово Люблю значит то же самое, что и, к примеру, пирожок. То есть они разбрасываются этим словом на право и налево, в прямом и переносном смысле. Девушка знает, что вы ее любите, но вы нужны ей только для того, что бы она это знала, то есть как запасной вариант. Простите, это больно, но это факт. Она не актриса, она просто стерва по отношению к Вам.