Евгений Горячев

Зачем вообще Саваофу нужны поклонения и жертвы от результатов своей работы?

Женя Молькова

Чтобы тешить свое ЧСВ. Иначе у него депрессия и запой)))))))))))

Mike

Потому что люди создают богов по своему образу и подобию...

Натусик

Родители тоже рождают детей и требуют от них послушания. НЕ для того чтобы удовлетворить своё эго, но чтобы дети были счастливы. "Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно. «Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием: «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле» "(Эфесянам 6:1-3) Также и Бог.

Александра Мирошникова

это нужно его жрецам

Евгений Ильянов

Потомучт мы в его дети если становимся светом как Иисус
Создал тебя и слвь и поклоняйся ему теперь что твои ноздр дышат и благодари за всё его

Ирина

..не знаете, сколько савоофов на планете? а я скажу - кому в голове имечко "саваоф" проникло в мозг - тот и савооф.. , итого = много савоофоф, а жизни мне как не было так и не возможна жизнь на планете, на которой так много богамисавоофов..,

Саша Белов

Это делалось в знак благодарности Богу за урожай. Бог учил проявлять щедрость и быть благодарными. Зачем родители побуждают делится конфетами, которые сами же и подарили ребенку? Здесь тоже самое.