P. Sova

Отгадайте загадку: Синенькое, по стене ползает. Что это?

Ответы впечатляют. У нас на складе к стене приделан синий подъемник для разгрузки, так вот одна менеджерица назвала его так, объясняя клиенту, где он должен поставить свой транспорт.

Геи голубые, а не синенькие.

Ольга Смирнова

алкаш под белочкой

ОК
Оксана Кучерова

Голубая мечта)))

Анна Ромашова

ага, к Вам переползло? и ведь ничем не возьмёшь эту заразу- ни шваброй, ни валенком! Главное- ложки прячьте! у меня половина куда-то пропала!

Николай Доронин

клопик голубой

Твоя

Разбитая об стенку ...бутылка синего ликера)))

Ко
Константин

микроскопический гомик ...

Ольга

полотенце

Инна Дягилева

Так вот куда оно заползло!! ! ))) Вертай в обратный зад! ! Это моё!!!))))

Алексей

"Это я, тень твоя! "

Елена Зимина

Неужели Геи могут ползать по стенкам?

Анна Киселева

Дымок от гашиша.

Людмила Кочетова

Наверное люк, а коль на стенку лезут люки, не пугайтесь - это глюки!