Наталья Алексейцева

В третьем сезоне "Зайцев+1" главный герой превратится в Джеба (Jeb)? 🙂

Который Minecraft разрабатывает.. . Откуда я исхожу? Ну в первую очередь из внешности Фёдора и Саши, и в какой-то степени характера.
Если будет Джеб, того кого будет любить: Ляпову или Нурминскую; или он будет разрабатывать Minecraft (или что-то подобное)?)))

Ирина Паршина

посмотреть надо))

Марина Череватая

Если Зайцева до сих пор не сожрали в двух сезонах, он в Волкова превратится в третьем...