ОК
Оксана Киктевич

У кого дети ходят на восточные единоборства? как успехи? им нравится?

на какие именно ходите и почему именно это выбрали?
у вас мальчик или девочка?)

Алексей

Сын с 4 лет на карате ходит, сейчас ему почти 9 на днях будет сдавать экзамен на зелёный пояс. Рядом с садом, куда он ходил, открылась спортивная секция и сын туда попросил его записать, потому что мама его друга туда своего сына записала.. . тот мальчик вскоре кружок забросил, а мой остался и делает определенные успехи, в соревнованиях участвует, медали получает :)) Очень нравится, в ближайшее время бросать не собирается, хотя и школа и ездить приходится далеко (мы в другой район переехали)...