Графф Де-Мон Maksimus

Подскажите пожалуйста. Кто знает как работает паспортный стол в г. Ровно? Нужно поменять фото в паспорте (25 лет).

Я живу сейчас в Киеве. Знаю что течение месяца нужно поменять фото в паспорте. А менять нужно в родном городе г. Ровно. Не знаю графика паспортного стола. очень срочно.

Anna Vaganyan

я сначала не заметил буквы р.. . увы не знаю) но можт по стандарту? до 7 иль до 8..хз