Кирилл Беркут

какую вы посоветуете иномарку со стажем 5-7лет. за 500тыс. руб.

Здравствуйте!! ! У нас делема. Нужно выбрать машину. такую чтобы можно было проехать и по бездорожью (на рыбалку или за грибами) . и по городу. . Какую бы вы посоветовали иномарку со стажем 5-7лет. . за 500000р.?

El
Elena

Форестер бери.

Михаил Морозенков

Шнива на годик.... продадите через год за те же деньги + подкопите и купите нормальное авто....

Л2
Лана 2029

вообще зависит от вашего места жительства... можно японку если ближе к ДВ

Владимир

еть куча и поновее

Олеся

сузуки сх4 или киа спортейдж или сузуки гранд витара

ДА
Дарья Алексеева

бмв х-5.только600 будет стоить. и берите дизель

Анютка Бондарева

Полляма за семилетнюю помойку? Посоветуем квалифицированного доктора.

Павел Мавлютов

честно говоря хоть я и против наших помоек, но за эти деньги правда ниче хорошего б\у не взять.
поэтому я бы лично взяла новую Ниву

Сэйлар Мун

Тойоту Ипсума, Вокси, Ноаха 2003 года!!!