Ко
Костя

Подскажите пожалуйста, когда сдавать временные права и сдавать ли их вообще, где это должно быть указано ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда сдавать временные права и сдавать ли их вообще где это должно быть указано, должно ли придти по по почте уведомление когда сдать и куда? Постановление о лишении прав на 4 мес. от 15.11.12, на руки получила постановление о лишении прав 21.11.12 (секретарь сказала при получении постановлении, что еще могу ездить 10 дней и нужно сдать в гаи) вот с какого числа отчитывается эти 10 дней с даты постановления или с даты получения, и если 21.11.12 там же написала аппиляционную жалобу, сдавать ли мне права и когда или ждать ответ по моей жалобе и можно пока езъдить а? Спасибо за ответ.

А если дата действия временных прав на них не указана?

Светлана Иванова

10 дней на обжалование постановления с момента получения его а во временном разрешении указана дата действия временного разрешения А жалоба должна быть зарегистрирована и ее копию с регистрацией возите с собой

Полина

Окончание действия прав написан на самих правах, а до этого времени можно ездить и сдавать их не обязательно. Они просто по окончанию срока их действия станут не действительны и всё.

Миша Гаевских

временые даюца на 2 месяца, затем если небыло суда продляюца, а если пересуд т. е апеляция идеш к судье у которого будет апеляционная жалоба там он продляет временные права, а временные можеш не сдавать оставь их как сувенир.
да и мой совет не советую на апеляцию передавать срок получения прав увиличиваеца от первого постановления суда до второго, да и судьи на стороне гайцов они просто слушать тебя небудут и овнимание не примут тебя проще молчи и соглашайся со всем а то может и более дать .У самого такая же история была 5 месяцев назад, вот должен через месяц получить права а мог и раньше если не апиляционная жалоба