Ольга Сретенцева

Подскажите пожалуйста, если я состою в псих диспанцере на учете то мне нельзя сдавать на права?

Кристина Михайлова

Да можно, у нас одни психи и придурки на дорогах.

Андрей Киреев

Смотря из за чего стоите на учёте...

Димас

нельзя конечно

Александр Мышкин

видимо нет. тут или в армию (диспансер явно не просто так) или сиди без прав

Рено Капелюшкин

Смотря какой диагнос. Ну в принцыпе нельзя

М*
Макс *********

на права можна а на водительское удоставирения не допустят, хотя чем черт не шутит может и пролезет если конечно не будут проверять и ты не сунеш документы в которых говорится что ты стоиш на учете.

Киселев

по закону нет, а если справку купишь можно.. . потом по ходу за рулем может крыша поехать, задавишь кого нибудь, тебя на принудительное лечение отправят, в твоем случае весь сок из позвонка высосут, и всю жизнь будешь как овощ жить.. так что оставь эту затею, или иди служить