Алексей Годовасенко

Остановился в неположенном месте на 1 мин. и меня сфоткала мобильный видеоконтроль, после я сразу уехал, меня оштрафуют?

говорят что если два раза тебя сфоткает такой мобильный видеконтроль, тогда жди письмо счастья.

Катюня Андержанова

они вроде как через несколько минут снова там же проезжают-если остался стоять, тогда штраф

Лиза Лиясова

А Если 4 раза, то 2 Письма!

Ванюшка

Ну если сфоткали, то оштрафуют (если у них самих что-нибудь не заглючит) .
Этим деятелям по хрену, на 1 минутку или на 10 часов. Им надо отбить повышение зарплаты ментам - а цена на нефть упала. Вот они и ставят камеры, повышают штрафы, ловят "пьяных" (кто вчера бутылку пива выпил) .
Так что голосуйте за Единую Россию.

David Region

Формально доказать по фотографии они не смогут остановились ли вы или нет.
Если проблемы нужны - можете отстоять правоту, если же нет, оплатите молча и больше так не делайте )

Ва
Вася

значение во времени не имеет, так что ждите писмо счастья, на счёт двух нарушений для письмеца, это полная ХЕРЬ! сколько раз нарушите - столько и составят протоколов.

Ольга Пивоварова

Если под знаком 3.27"Остановка запрещена",то одного раза достаточно, два раза система "паркон" фоткает в зоне действия знака 3.28"Стоянка запрещена"(более 5 минут, поэтому и делают два заезда)

Светлана Лешина

остановка-преднамеренное прекращение движения (погрузка/разгрузка, посадка/высадка пассажиров) .

т. е. если вы ехали, заглохли и включили аварийку, собрались выставлять знак-это не остановка по ПДД, это аварийное прекращение движения, за это штраф не предусмотрен.