Наталья Тенькова

Как написать цифрами один миллион пятьдесят тысяч? Продаем дом, незнаем как написать цифрами цену!

Алеша

Напишите римскими цифрами - I L M или арабо-индийскими - ١٠٥٠٠٠٠

Это будет привлекательней для покупателя )))

Muzaffar

Ну Вы ваще, граждане! 🙂

Ру
Руслан

во бедолаги - а как же вы деньги считать будете

Александр

1050000 .Надо подешевле продавать, если цифры не умеете писать!

Jo
Jonni

Лучше вам с этим самим не связываться) а обратиться к риэлтору) назовете ему цену за сколько хотите продать дом, за эту цену и продаст если она конечно реально соответствует действительности жилого помещения и покупателей найдет вам) 1 050000 рублей)

Сергей

Вот так вот: 1050000

Andrey

Легко.. . 1 050 000... Вы что? неграмотные???

Дм
Дмитрий

уха- ха мне бы ваши заморочечки! 1050000 должно быть так!