Ни
Нина

Продаю авто по реальной цене в 73 тысячи. но многие в договор ставят цифру в 30 тысяч чтобы налогом не облагалась.

а порог налогооблажение какой. желательно 30 тысяч указать или 73 тоже сойдет? чтобы не было налогообложения?

Наталия Сушко

я не знаю какой у вас случай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я думаю вы сами разберетесь

Самаэль Аун

Это сказки просто, это не сумма для налога.

Дмитрий Орлов

НИКАКОГО НАЛОГА НЕ БУДЕТ!! ! ПОРОГ-250 Т. Р!! ! Если больше-например 280т. р то государство вычтет из 280-250=30т. р-13%=ваш налог. примерно так ))