Жа
Жанна

ООО зарегистрировано 29 октября этого года, подскажите график отчетности? что до какого числа сдается??

Zgtnz Dfdsfds

1. Нужно было до 20 ноября сдать сведения о среднесписочной-

Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год представляются налогоплательщиком в налоговый орган не позднее 20 января текущего года, а в случае создания (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована) . Указанные сведения представляются по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов, в налоговый орган по месту нахождения организации (по месту жительства индивидуального предпринимателя) .

2. Проверить наличие регистрации в ФСС и GAH/
3. Не забыть подать сообщения в ФНС, ПФР, ФСС об открытии расчетных счетов в банке
4. А остальное уже после Нового года - 15 января отчет в ФСС, к примеру