Geroy Gs

Какие нибудь отчетности здавать нужно в январе 2013 года ООО??

в ПФР

Saper Anonymous

в ПФР сдача до 15февраля, но можно и раньше. А взносы за декабрь заплатить до 15 января
А вот в ФСС сдача 4ФСС только до 15 января. Наш ФСС принимает отчеты уже после 25 декабря,
Обязательно до 20 января сдать расчет среднесписочной численности в ИФНС ,
ну а оствльная отчетность зависит от системы НО