Сергей

Знаменитым вавилонским царём был Хаммурапи. Он правил с ____ по ______ год до н. э. Он правил с ____ по ______ год до н. э.

Алексей

Хаммура́пи (букв. «Старший родич — целитель» ) — царь Вавилона, правил приблизительно в 1793 до н. э. — 1750 до н. э.

Оксана Бажанова

C 1972 по 1750 до н. э.

Св
Светлана

Он правил гигантской державой со столицей в среднем течении Евфрата с 1792 по 1750 годы до нашей эры.

Витек Морозов

а лучше всего я думаю царь леонид (спарта)

Анна Пушкова

это химмурапи прочитайте в книге он не нестолко знаменит

Александр

царь Вавилона, правил приблизительно в 1793 до н. э. — 1750 до н. э.

Александр Скачков

Хамураппи 1793 до н. э. — 1750 до н. э.

Аня Смогоржевская

Хамураппи 1793 до н. э. — 1750 до н. э
Создал законы )))